Enfermeiro Gestor

Oferta de emprego

Abertura de procedimento concursal - Diário da República (23 de agosto de 2022)
Critérios de Avaliação

Nota: publicado na BEP com o código de oferta OE202208/0634

Medicina IntensivaLista de candidatos admitidos e excluídos

Calendarização de entrevistas:
Identificação do candidato Data Hora  Termo Local
Alexandre David Rosa Frutuoso 05.01.2023 09:30 10:30 GEFOP- SALA A
Lioneta Manuela Reis Silva 05.01.2023 10:45 11:45 GEFOP- SALA A
Ruben Tiago Bastos Fidalgo 05.01.2023 12:00 13:00 GEFOP- SALA A
Teresa Jesus Almeida Peralta 05.01.2023 14:30 15:30 GEFOP- SALA A


Unidade de Cuidados Intermédios Polivalente e Hospitalização DomiciliáriaLista de candidatos admitidos e excluídos

Calendarização de entrevistas:
Identificação do candidato Data Hora  Termo Local
Alexandre David Rosa Frutuoso 06.01.2023 09:30 10:30 GEFOP- SALA A
Ana Rita Oliveira Marques 06.01.2023 10:45 11:45 GEFOP- SALA A
Teresa Jesus Almeira Peralta 06.01.2023 12:00 13:00 GEFOP- SALA A

Cirurgia GeralLista de candidatos admitidos e excluídos

Calendarização de entrevistas:
Identificação do candidato Data Hora  Termo Local
Alexandre David Rosa Frutuoso 10.01.2023 09:30 10:30 GEFOP- SALA A
Ana Rita Oliveira Marques 10.01.2023 10:45 11:45 GEFOP- SALA A
Georgina Mendes Lourenço 10.01.2023 12:00 13:00 GEFOP- SALA A
Luísa Manuela Machado Ferreira 12.01.2023 09:30 10:30 GEFOP- SALA A
Luz Fátima Fonseca Pereira 12.01.2023 10:45 11:45 GEFOP- SALA A
Maria Clara Matos Pina 12.01.2023 12:00 13:00 GEFOP- SALA A

Ginecologia/ObstetríciaLista de candidatos admitidos e excluídos

Calendarização de entrevistas:
Identificação do candidato Data Hora Termo Local
Ana Maria Ferreira Pedrosa 20.12.2022 09:30 10:30 GEFOP- SALA A
Carina Carvalho 20.12.2022 10:45 11:45 GEFOP- SALA A
Natália Maria Germano Lopes 20.12.2022 12:00 13:00 GEFOP- SALA A


Psiquiatria e Saúde Mental
Lista de candidatos admitidos e excluídos

Calendarização de entrevistas:
Identificação do candidato Data Hora Termo Local
Ana Susete Abreu Simões 22.12.2022 09:30 10:30 GEFOP- SALA A
Daniel Ricardo Simões Carvalho 22.12.2022 10:45 11:45 GEFOP- SALA A
Fernando Mendes Parreira 22.12.2022 12:00 13:00 GEFOP- SALA A
Tânia Catarina Gomes Cruz 22.12.2022 14:30 15:30 GEFOP- SALA A

Pneumologia e GastrenterologiaLista de candidatos admitidos e excluídos

Calendarização de entrevistas:
Identificação do candidato Data Hora  Termo Local
Alexandre David Rosa Frutuoso 13.01.2023 09:30 10:30 GEFOP- SALA A
Ana Susete Abreu Simões 13.01.2023 10:45 11:45 GEFOP- SALA A
Fernanda Jesus Ferreira Pedrosa 13.01.2023 12:00 13:00 GEFOP- SALA A
João Manuel Ferreira Gomes 13.01.2023 14:30 15:30 GEFOP- SALA A


Medicina
Lista de candidatos admitidos e excluídos

Calendarização de entrevistas:
Identificação do candidato Data Hora  Termo Local
Adélia Conceição Rodrigues 17.01.2023 09:30 10:30 GEFOP- SALA A
Alexandre David Rosa Frutuoso 17.01.2023 10:45 11:45 GEFOP- SALA A
Ana Rita Oliveira Marques 17.01.2023 12:00 13:00 GEFOP- SALA A
Ana Susete Abreu Simões 17.01.2023 14:30 15:30 GEFOP- SALA A
Luz Fátima Fonseca Pereira 19.01.2023 09:30 10:30 GEFOP- SALA A
Rosa Maria Pereira Cova 19.01.2023 10:45 11:45 GEFOP- SALA A
Sílvia Santos Fanha 19.01.2023 12:00 13:00 GEFOP- SALA A